Были 14 февраля, на празднике. Начну сразу с минуса, он один. Нет указателя с какой стороны вход. Мы припарковались внизу и пошли в обход с другой стороны, был гололед, по скользкой крутой лестнице взобрались и поняли что вход над головой у нас, пришлось по дороге в гору ещё идти с детьми.
Из плюсов, сама игровая нам очень понравилась, уютно, чисто, светло, интерьер легкий и со вкусом, игрушек-развлекушек было достаточно, горка, кухня, машинки-каталки, батут, лабиринт, убики и там мелкие игрушки и пр., пространства много, гостей на празднике было тоже много, всем хватило места. Отдельная кухня и комната с лазерными играми. Дети были возраста от 1,5 до 6 лет. Всем было весело)